出演者

①〜⑩の番号は、公演番号になります。(公演概要・チケットページ、公演日程表参照▶)

①〜⑩の番号は、公演番号になります。
(公演概要・チケットページ公演表参照▶)

  • 森ニャんまる役 紅葉 美緒

    ① 3/1(火)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • おミーちの方役 いいだ ゆか

    ③ 3/3(木)14:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • 支倉つねニャが役 石川 正人

    ② 3/2(水)19:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • 片倉スコじゅうろう役 磯村 洋介

    ② 3/2(水)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • 浅井ニャがまさ役 鵜飼 主水

    ① 3/1(火)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • 浅井ニャがまさ役 おたこぷー

    ② 3/2(水)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • おミーちの方役 栞菜

    ② 3/2(水)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

  • いニャ姫役 楠 世蓮

    ② 3/2(水)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • シャルトび佐助役 孔明

    ① 3/1(火)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • 森ニャンまる役 小林 瑞紀

    ② 3/2(水)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

  • 支倉つねニャが役 小林 涼

    ① 3/1(火)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • 織田のぶニャが役 末野 卓磨

    全公演出演

    ① 3/1(火)19:00

    ② 3/2(水)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • いニャ姫役 須藤 茉麻

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

  • 伊達まシャムね役 髙木 聡一朗

    ① 3/1(火)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • さニャだ信之役 田中晃平

    ① 3/1(火)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • 伊達まシャムね役 富田 翔

    ② 3/2(水)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

  • いニャ姫役 西園 みすず

    ① 3/1(火)19:00

    ④ 3/3(木)19:00

  • シャルトび佐助役 二平 壮悟

    ② 3/2(水)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • ミャーゴ姫役 野田 真実

    ① 3/1(火)19:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • おミーちの方役 長谷川 怜華

    ① 3/1(火)19:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • さニャだ幸村役 服部 翼

    ② 3/2(水)19:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • 濃姫ニャン役 花奈 澪

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

  • 濃姫ニャン役 日辻 南海

    ① 3/1(火)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • ミャーゴ姫役 平嶋 夏海

    ② 3/2(水)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • 濃姫ニャン役 藤嵜 亜莉沙

    ② 3/2(水)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

  • さニャだ幸村役 真嶋 真紀人

    ① 3/1(火)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • 片倉スコじゅうろう役 丸山 直之

    ① 3/1(火)19:00

    ③ 3/3(木)14:00

    ④ 3/3(木)19:00

    ⑤ 3/4(金)19:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑨ 3/6(日)12:00

  • さニャだ信之役 吉田 宗洋

    ② 3/2(水)19:00

    ⑥ 3/5(土)12:00

    ⑦ 3/5(土)15:30

    ⑧ 3/5(土)19:00

    ⑩ 3/6(日)16:00

他(五十音順)